Home

 

TSV Gräfelfing 

   Abteilung Schwimmen in der Schwimmhalle Lochham

tsvlogocropped-banner1.jpg

(Schwimmhalle ist für das öffentliche Schwimmen schon geöffnet)

Das Schwimmtraining beginnt am 21.06.2021 

Bitte kontaktieren Sie Ihren Trainer: 

Jutta Fiedler:  jutta.fiedler.ffb@gmail.com
Vera Giauque:  vera.giauque@gmx.de
Regine Müller:  reginemueller@arcor.de
Vera Hendrikx:  vera.hendrikx@yahoo.de
Cornelia Meissner:  cornelia_meissner@gmx.net
Monika Lachner: monika.lachner@hotmail.de
Scarlett Eckert: scarlett.eckert@web.de
Sabine Seidel: sabine@uweseidel.de
Sarah Pieper: sarah.pieper05@gmail.com
Ruth Stahl: ruth_s@schwimmen-graefelfing.de
Kerstin Große:  kerstingrosse61@gmail.com
Charlott Eckert: charlotteckert@gmail.com
Juergen Kapper:  JuergenKlapper@aol.com

 Das neue Hygienekonzept ab dem 12.06.2021 [Download]

 


 

[Zur Warteliste]